Зрение — место встречи вещей и мыслей, это жемчужные ворота между солнцем и душой

вторник, 8 ноября 2016 г.

Ярмарка огневая, яркая! Ярмарка плясовая, жаркая!

Вот и прошла веселая осенняя ярмарка в нашем саду. Было много игр, плясок, песен.  До чего  приятно после игр на свежем воздухе выпить крепкого чая! А еще на нашей ярмарке можно было приобрести интересную игрушку. В общем, праздник удался на славу! Смотрите, удивляйтесь и радуйтесь вместе с нами.






8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена! Отличное мероприятие! Эх, сама бы приняла в нем участие, только ради того, чтобы выпить чашку горячего чая под пение песен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что смогла передать наше настроение. Действительно было весело...

      Удалить
  2. Добрый вечер, Елена. Как же сближают такие мероприятия детей, родителей и сотрудников детского сада. Удачно вы запланировали ярмарку, прямо под почти летнюю погоду. Дом тыква очень хорош.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, от ярмарки к ярмарке мы видим, как растет творческий потенциал наших родителей. И конечно наше общение с родителями после таких совместных праздников становится более доверительным

      Удалить
  3. Ответы
    1. На следующую ярмарку пригласим Вас обязательно!

      Удалить
  4. Очень интересно было познакомиться с постом. Идея проведения подобных праздников на улице замечательная. У нас в ДОУ, такой практики нет. Значит, надо предложить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно предложите, не пожалеете. Будет интересно всем, и детям и взрослым

      Удалить